マーガレットクラブ

☆全日本ロードレース観戦写真☆

2015筑波RR Rd.1 vol.8 (CBR250R Dream CUP予選)   

筑波ロードレース選手権シリーズ第1戦の写真はCBR250R Dream CUP公式予選になります。

朝から降り続いた雨も上がり、路面はセミウエット、2組に分かれて行われた予選はまずは1組からです。

No.7 ウイングヨシイRC 下山 太一選手
DSC_6267_201505101700324c8.jpg
1組トップタイム!

No.3 GPSガレージアズNEXZAS 家根谷 大晟選手
DSC_6293_20150510170031494.jpg

No.28 RH松島ワコーズNTR丸和会 岡田 祐一選手
DSC_6314_201505101700313be.jpg

No.17 TWOWHEEL KOREA KIM BRIAN選手
DSC_6323_20150510170030b9c.jpg

No.46 徳永 浩樹選手
DSC_6328_20150510170030150.jpg

No.32 SANMEI+S-SUPPLY 鈴木 基裕選手
DSC_6332_20150510170029aa7.jpg

No.38 Green-EagleRT 駒井 祥之選手
DSC_6338_20150510170112725.jpg

No.23 TEAM SHANT1/4 工藤 達矢選手
DSC_6340_201505101701114b8.jpg

No.96 さくら鍼灸治療院チームワタナベ 河村 大地選手
DSC_6346_20150510170111d0e.jpg

No.56 56RACING 埜口 遥希選手
DSC_6351_201505101701104b0.jpg
1組3番手タイム!

No.15 KTR 梅田 虎太郎選手
DSC_6353_20150510170110fd5.jpg

No.82 TWOWHEEL KOREA 車 雨錫選手
DSC_6367_201505101701093ef.jpg

No.26 髙岡材木店.feat.SHANTI 髙岡 寛之選手
DSC_6375_201505101701492b5.jpg

No.12 オートボーイJr 中村 竜也選手
DSC_6379_20150510170148831.jpg

No.71 Team NAP'S 豊島 怜選手
DSC_6384_2015051017014860c.jpg

No.19 YUE&RH松島・コーワ工事 山本 龍選手
DSC_6390.jpg

No.1 i-FACTORY&Mガレージ 中沢 寿寛選手
DSC_6396_201505101701479b7.jpg

No.66 TEAM-i・FACTORY 澁田 晨央選手
DSC_6399.jpg

No.35 T.Pro.Innovation with MSK 小椋 華恋選手
DSC_6403_20150510170244428.jpg
1組2番手タイム!

No.64 さくら鍼灸治療院チームワタナベ 渡部 文康選手
DSC_6404.jpg

No.10 ファイヤーガレージ&RISE 城田 鉄馬選手
DSC_6411_201505101702439ea.jpg

続いて予選2組。

No.62 56RACING 櫻井 芽依選手
DSC_6436_2015051017024311b.jpg
2組3番手タイム!

No.33 PMT Racing ジェゲデ ゼカライヤ選手
DSC_6469_20150510170242e87.jpg

No.8 TEAM SHANTI 1/4 藤平 康人選手
DSC_6473_201505101702428d7.jpg

No.72 TEAMモトテック.LLC 漆畑 亮選手
DSC_6496_201505101703180d2.jpg

No.11 ACFwithCLUB NAP'S 豊島 智博選手
DSC_6517_201505101703188d7.jpg
2組2番手タイム!

No.44 OVERLAP PLUSONE 吉田 正徳選手
DSC_6525_201505101703180e6.jpg

No.6 ENDLESS TEAM SHANTI CBR 平野 ルナ選手
DSC_6546_201505101703178da.jpg

No.29 モトバム 中川 実選手
DSC_6549_20150510170317935.jpg

No.18 ライダーズサロン横浜 木内 万絢選手
DSC_6557_20150510170316bbc.jpg

No.51 イワイサーキット@MIND@MFC 中山 雅行選手
DSC_6578_20150510170355f50.jpg

No.99 レーシングチームハニービー 富田 一輝選手
DSC_6583_20150510170354ed9.jpg
2組トップタイム!

No.65 ホットバンクUSA&GET.HOT 繁野 明治選手
DSC_6594.jpg

No.2 Team起死回生+P-martTV+ARC+aZ 國分 信宏選手
DSC_6608_20150510170353c89.jpg

No.4 CKJ&ペンタグラム 吉澤 隆選手
DSC_6619_20150510170353046.jpg

No.24 オーバーラッププラスワン 杉山 優輝選手
DSC_6622_201505101703539a6.jpg

No.83 ピヨピヨRacing 幡多 智子選手
DSC_6624_20150510170422b5d.jpg

No.14 リリカAMENA.OUTRUN 中原 真潮選手
DSC_6627_20150510170421f3b.jpg

No.27 チーム千葉北☆N-PLAN 石井 千優選手
DSC_6632_2015051017042168d.jpg

No.22 リベルトHDG51ガレージ 橋本 翼選手
DSC_6634.jpg

予選総合結果はポールポジション#99富田選手、2番手#7下山選手、3番手#11豊島智博選手となりました。

それではこのへんで。。
スポンサーサイト
コメント
コメントの投稿
Secret

トラックバック

トラックバックURL
→http://margueriteclub.blog58.fc2.com/tb.php/1225-82f3d48b
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

▲Page top