マーガレットクラブ
☆全日本ロードレース観戦写真☆
MotoGPサンマリノのフリー走行みながら更新です。
それにしても全日本オートポリス2&4のJSB1000決勝はなかなか波乱の多い展開のようでしたね。
現地組の皆さまお疲れさまでした。
さてさてもて耐決勝はちょうど折り返しの時間、13時から14時にかけての写真になります。
No.17 アソートレーシング 宮澤 和典選手
No.822 爆走セナ 佐藤 公和選手
No.16 料亭 明治屋 山谷 幸久選手
No.60 LOBA LAND & YTR 木村 純選手
No.109 TEAM-ARS 森 大作選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 橋本 稔選手
No.35 尾上サービス 佐藤 学選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 市川 亨選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.56 サイクルロードイトーRT 伊藤 元治選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.8 ARROWS & HOT-1 山添 康孝選手
No.63 HAPPY MONDAY 堀口 和夫選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 久城 友紀選手
No.52 WIN RF 矢内 正人選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 泉水 雅樹選手
No.51 クレバーライトレーシングチーム 宝積 剛選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 小林 政志選手
No.26 Team join us. 矢作 隼人選手
No.42 YSSレーシング・マーキュリー 松井 健二選手
No.28 結城レーシング 知久 貴行選手
No.12 CLUB1.2クシタニ川口店 中村 一也選手
No.113 Team Kana 西塚 誠選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 木内 裕選手
No.58 WIN RF 三上 勝選手
No.98 NMC& クライム 高橋 芳延選手
No.73 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC2 紺野 雅英選手
No.31 31spec&G!trax 神山 保男選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 仲田 幸太郎選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 舟橋 潤選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 島雄 貴博選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 幡田 智子選手
No.16 料亭 明治屋 鈴木 雅季選手
No.18 ガレージaZ with NEXZAS + 日光 田中 泰功選手
No.29 D;REX 福地 啓吾選手
No.87 やまなしコロッケRT 梶原 幸治選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 玉田 敬済選手
No.999 レーシングチームハニービー 富田 一輝選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 永沼 政己選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 佐々木 歩夢選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 東 敬太選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 本多 賢二選手
No.10 チームペンスケ 松田 光市選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 菊地 平選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.51 クレバーライトレーシングチーム 堀江 秀信選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 加藤 大地選手
No.32 sanmei+s.supply 國分 信宏選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 酒井 大作選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 鈴木 則衛選手
No.38 Team Miwa's 岡田 正樹選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 関口 学選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
それではこのへんで。。
それにしても全日本オートポリス2&4のJSB1000決勝はなかなか波乱の多い展開のようでしたね。
現地組の皆さまお疲れさまでした。
さてさてもて耐決勝はちょうど折り返しの時間、13時から14時にかけての写真になります。
No.17 アソートレーシング 宮澤 和典選手
No.822 爆走セナ 佐藤 公和選手
No.16 料亭 明治屋 山谷 幸久選手
No.60 LOBA LAND & YTR 木村 純選手
No.109 TEAM-ARS 森 大作選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 橋本 稔選手
No.35 尾上サービス 佐藤 学選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 市川 亨選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.56 サイクルロードイトーRT 伊藤 元治選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.8 ARROWS & HOT-1 山添 康孝選手
No.63 HAPPY MONDAY 堀口 和夫選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 久城 友紀選手
No.52 WIN RF 矢内 正人選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 泉水 雅樹選手
No.51 クレバーライトレーシングチーム 宝積 剛選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 小林 政志選手
No.26 Team join us. 矢作 隼人選手
No.42 YSSレーシング・マーキュリー 松井 健二選手
No.28 結城レーシング 知久 貴行選手
No.12 CLUB1.2クシタニ川口店 中村 一也選手
No.113 Team Kana 西塚 誠選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 木内 裕選手
No.58 WIN RF 三上 勝選手
No.98 NMC& クライム 高橋 芳延選手
No.73 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC2 紺野 雅英選手
No.31 31spec&G!trax 神山 保男選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 仲田 幸太郎選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 舟橋 潤選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 島雄 貴博選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 幡田 智子選手
No.16 料亭 明治屋 鈴木 雅季選手
No.18 ガレージaZ with NEXZAS + 日光 田中 泰功選手
No.29 D;REX 福地 啓吾選手
No.87 やまなしコロッケRT 梶原 幸治選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 玉田 敬済選手
No.999 レーシングチームハニービー 富田 一輝選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 永沼 政己選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 佐々木 歩夢選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 東 敬太選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 本多 賢二選手
No.10 チームペンスケ 松田 光市選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 菊地 平選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.51 クレバーライトレーシングチーム 堀江 秀信選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 加藤 大地選手
No.32 sanmei+s.supply 國分 信宏選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 酒井 大作選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 鈴木 則衛選手
No.38 Team Miwa's 岡田 正樹選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 関口 学選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
それではこのへんで。。
MotoGPサンマリノGPみながら更新です。
今週は全日本オートポリス2&4が開催されたり、フォーミュラEとやらが行われたりと、モータースポーツイベントが濃い週末ですね。
さてさてブログの写真は8月3日に開催されたもてぎ7時間耐久レースの決勝の続き、12時から13時あたりの写真になります。
No.51 クレバーライトレーシングチーム 高橋 孝浩選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 亀山 敏選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 深澤 裕司選手
No.79 speedshop WingStone 羽石 豊選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 渡辺 文則選手
No.54 CLUB MASSA-R 茂木 正人選手
No.8 ARROWS & HOT-1 木村 満洋選手
No.25 PASSAGGIO+GEN'S+IB 柳澤 靖浩選手
No.74 巧工房 kazfactory DGZ 佐藤 慎一郎選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉尾 勝央選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 遠藤 弘一選手
No.58 WIN RF 石木 憲選手
No.47 K-ism レーシング 泉水 雅樹選手
No.36 MC-JAPAN&三和犬猫病院 大石 誠選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.9 MIO-K7 中嶋 智哉選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 宇川 徹選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 吉田 正徳選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 上野 智子選手
No.68 ライディングスポーツファイヤー68 関野 洋樹選手
No.14 マドカ設計+木村保のチクビ-ズ 吉沢 範密選手
No.26 Team join us. 佐々木 美紀子選手
No.10 チームペンスケ 山本 晃久選手
No.32 sanmei+s.supply 石塚 桂三選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 川田 正浩選手
No.56 サイクルロードイトーRT 知久 昌昭選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 檜山 洋二選手
No.999 レーシングチームハニービー 福田 充徳選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 森 新選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 波田 競治郎選手
No.2 YSSレーシング・ブルドッカータゴスB 福井 誠選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 前山 裕美子選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 正和選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.60 LOBA LAND & YTR 種田 敏行選手
No.9 MIO-K7 新家 嗣実選手
No.33 AS本間&NR中野&W・M篠原 中野 錦四郎選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 荒木 正夫選手
No.105 FAST R.T 本橋 佳史選手
No.28 結城レーシング 立石 数一選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 有賀 陽一選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 玉田 敬済選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 五十嵐 聡選手
No.26 Team join us. 矢作 隼人選手
No.75 H.H二輪倶楽部 星野 秀雄選手
No.56 サイクルロードイトーRT 岡田 駿介選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 吉松 晴雄選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 小口 太郎選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 早川 達郎選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 古川 真一選手
No.22 聡一に嫁が! PANORIN クシニ浜松本店 土田 泰弘選手
No.98 NMC& クライム 塚本 昭一選手
No.82 T-Labo Channel Racing 斎田 豪選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
それではこのへんで。。
今週は全日本オートポリス2&4が開催されたり、フォーミュラEとやらが行われたりと、モータースポーツイベントが濃い週末ですね。
さてさてブログの写真は8月3日に開催されたもてぎ7時間耐久レースの決勝の続き、12時から13時あたりの写真になります。
No.51 クレバーライトレーシングチーム 高橋 孝浩選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 亀山 敏選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 深澤 裕司選手
No.79 speedshop WingStone 羽石 豊選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 渡辺 文則選手
No.54 CLUB MASSA-R 茂木 正人選手
No.8 ARROWS & HOT-1 木村 満洋選手
No.25 PASSAGGIO+GEN'S+IB 柳澤 靖浩選手
No.74 巧工房 kazfactory DGZ 佐藤 慎一郎選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉尾 勝央選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 遠藤 弘一選手
No.58 WIN RF 石木 憲選手
No.47 K-ism レーシング 泉水 雅樹選手
No.36 MC-JAPAN&三和犬猫病院 大石 誠選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.9 MIO-K7 中嶋 智哉選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 宇川 徹選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 吉田 正徳選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 上野 智子選手
No.68 ライディングスポーツファイヤー68 関野 洋樹選手
No.14 マドカ設計+木村保のチクビ-ズ 吉沢 範密選手
No.26 Team join us. 佐々木 美紀子選手
No.10 チームペンスケ 山本 晃久選手
No.32 sanmei+s.supply 石塚 桂三選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 川田 正浩選手
No.56 サイクルロードイトーRT 知久 昌昭選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 檜山 洋二選手
No.999 レーシングチームハニービー 福田 充徳選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 森 新選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 波田 競治郎選手
No.2 YSSレーシング・ブルドッカータゴスB 福井 誠選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 前山 裕美子選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 正和選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.60 LOBA LAND & YTR 種田 敏行選手
No.9 MIO-K7 新家 嗣実選手
No.33 AS本間&NR中野&W・M篠原 中野 錦四郎選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 荒木 正夫選手
No.105 FAST R.T 本橋 佳史選手
No.28 結城レーシング 立石 数一選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 有賀 陽一選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 玉田 敬済選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 五十嵐 聡選手
No.26 Team join us. 矢作 隼人選手
No.75 H.H二輪倶楽部 星野 秀雄選手
No.56 サイクルロードイトーRT 岡田 駿介選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 吉松 晴雄選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 小口 太郎選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 早川 達郎選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 古川 真一選手
No.22 聡一に嫁が! PANORIN クシニ浜松本店 土田 泰弘選手
No.98 NMC& クライム 塚本 昭一選手
No.82 T-Labo Channel Racing 斎田 豪選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
それではこのへんで。。
錦織圭選手、凄いですね!
絶対に諦めない気持ちがあれば、どんなに大きな目標も叶わないことはないですね!
さてさてもて耐の写真は、スタートから50分経過から1時間40分あたりまでの写真になります。
No.買取りまっくす×ROADWAY 酒井 大作選手
No.999 レーシングチームハニービー 濱原 颯道選手
No.54 CLUB MASSA-R 真下 貴史選手
No.30 PRESTO&DREAM柏 勝山 成夫選手
No.81 オートボーイJ's #81 with 44ma2 木村 俊一選手
No.111 マドカ設計・SP-3・アンフィニ 金井 雅明選手
No.47 K-ism レーシング 守屋 昭彦選手
No.31 31spec&G!trax 神山 保男選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 杉山 優輝選手
No.36 MC-JAPAN&三和犬猫病院 岩瀬 修一選手
No.38 Team Miwa's 岡田 正樹選手
No.105 FAST R.T 藤崎 範之選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 濱田 龍也選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 竹村 宏光選手
No.81 オートボーイJ's #81 with 44ma2 秋庭 将之選手
No.113 Team Kana 井川 宏選手
No.58 WIN RF 三上 勝選手
No.56 サイクルロードイトーRT 伊藤 元治選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 大河原 俊明選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 溝口 幸治郎選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.9 MIO-K7 大塚 卓也選手
No.92 DREAM狭山 With 信越産業 西野 真選手
No.42 YSSレーシング・マーキュリー 岡嶋 晋也選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 菅野 貴選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 鴻巣 文彦選手
No.96 MOTO BUM 16G 菊地 秀也選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 中沢 寿寛選手
No.999 レーシングチームハニービー 富田 一輝選手
No.110 クライスラー城東&ファイヤーガレージ 鈴木 収選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 菅野 剛選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 藤 善行選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 八木 均憲選手
No.98 NMC& クライム 和田 留佳選手
No.108 (株)ブラックレーシング 古川 透選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 宮本 博光選手
No.79 speedshop WingStone 小池 俊雄選手
No.24 BF&RASH α 樋口 遷選手
No.63 HAPPY MONDAY 堀口 和夫選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 永沼 政己選手
No.16 料亭 明治屋 稲葉 奨太選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 山田 実選手
No.17 アソートレーシング 中村 修一郎選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 後田 吾郎選手
No.10 チームペンスケ 山本 武宏選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉尾 勝央選手
No.822 爆走セナ 吉田 真二郎選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 宇川 徹選手
No.32 sanmei+s.supply 國分 信宏選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 井利元 聖史選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
No.87 やまなしコロッケRT 神宮寺 英樹選手
No.52 WIN RF 谷平 政信選手
No.2 YSSレーシング・ブルドッカータゴスB 塩川 正二郎選手
No.25 PASSAGGIO+GEN'S+IB 坪田 健一選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 幡田 智子選手
なかなかのビックネームも走られてますね。
それではこのへんで。。
絶対に諦めない気持ちがあれば、どんなに大きな目標も叶わないことはないですね!
さてさてもて耐の写真は、スタートから50分経過から1時間40分あたりまでの写真になります。
No.買取りまっくす×ROADWAY 酒井 大作選手
No.999 レーシングチームハニービー 濱原 颯道選手
No.54 CLUB MASSA-R 真下 貴史選手
No.30 PRESTO&DREAM柏 勝山 成夫選手
No.81 オートボーイJ's #81 with 44ma2 木村 俊一選手
No.111 マドカ設計・SP-3・アンフィニ 金井 雅明選手
No.47 K-ism レーシング 守屋 昭彦選手
No.31 31spec&G!trax 神山 保男選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 杉山 優輝選手
No.36 MC-JAPAN&三和犬猫病院 岩瀬 修一選手
No.38 Team Miwa's 岡田 正樹選手
No.105 FAST R.T 藤崎 範之選手
No.93 買取りまっくす×ROADWAY 濱田 龍也選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 竹村 宏光選手
No.81 オートボーイJ's #81 with 44ma2 秋庭 将之選手
No.113 Team Kana 井川 宏選手
No.58 WIN RF 三上 勝選手
No.56 サイクルロードイトーRT 伊藤 元治選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 大河原 俊明選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 溝口 幸治郎選手
No.32 sanmei+s.supply 鈴木 基裕選手
No.9 MIO-K7 大塚 卓也選手
No.92 DREAM狭山 With 信越産業 西野 真選手
No.42 YSSレーシング・マーキュリー 岡嶋 晋也選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 菅野 貴選手
No.61 オートボーイJ's #61 with 44ma2 鴻巣 文彦選手
No.96 MOTO BUM 16G 菊地 秀也選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 中沢 寿寛選手
No.999 レーシングチームハニービー 富田 一輝選手
No.110 クライスラー城東&ファイヤーガレージ 鈴木 収選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 菅野 剛選手
No.67 ライディングスポーツファイヤー67 藤 善行選手
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 八木 均憲選手
No.98 NMC& クライム 和田 留佳選手
No.108 (株)ブラックレーシング 古川 透選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 宮本 博光選手
No.79 speedshop WingStone 小池 俊雄選手
No.24 BF&RASH α 樋口 遷選手
No.63 HAPPY MONDAY 堀口 和夫選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 永沼 政己選手
No.16 料亭 明治屋 稲葉 奨太選手
No.89 よし!ミーティングだぁfine 山田 実選手
No.17 アソートレーシング 中村 修一郎選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 後田 吾郎選手
No.10 チームペンスケ 山本 武宏選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉尾 勝央選手
No.822 爆走セナ 吉田 真二郎選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 宇川 徹選手
No.32 sanmei+s.supply 國分 信宏選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 井利元 聖史選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 斉藤 魁選手
No.87 やまなしコロッケRT 神宮寺 英樹選手
No.52 WIN RF 谷平 政信選手
No.2 YSSレーシング・ブルドッカータゴスB 塩川 正二郎選手
No.25 PASSAGGIO+GEN'S+IB 坪田 健一選手
No.69 リベルトレーシングプラスワン 幡田 智子選手
なかなかのビックネームも走られてますね。
それではこのへんで。。
今週末もあちらこちらでレースが開催されてますね。
でもお天気はあいにくの雨模様。。
横浜は今どしゃ降りの雨です。。。
なんとか天気がもって、各地のレースが無事に開催されることをお祈りしています。
さてさてブログの写真は8月3日(日)に開催されたもてぎオープン7時間耐久ロードレース決勝になります。
それでは10時の決勝スタートから撮影開始です。
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 舟橋 潤選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 早川 達郎選手
No.83 MC-JAPAN&寿直 三杉 淳選手
No.18 ガレージaZ with NEXZAS + 日光 谷川 壮洋選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.22 聡一に嫁が! PANORIN クシタニ浜松本店 西川 聡一選手
No.82 T-Labo Channel Racing 斎田 豪選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 加藤 大地選手
No.43 nekomata RT 田口 智之選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 菊地 平選手
No.33 AS本間&NR中野&W・M篠原 本間 隆之選手
No.17 アソートレーシング 宮澤 和典選手
No.92 DREAM狭山 With 信越産業 五十嵐 雅人選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 上木 聡選手
No.8 ARROWS & HOT-1 瀬川 克紀選手
No.110 クライスラー城東&ファイヤーガレージ 小堀 貴裕選手
No.60 LOBA LAND & YTR 種田 敏行選手
No.26 Team join us. 矢作 雄馬選手
No.91 ウィンドサプライ 折原 保選手
No.41 Team LANG 中村 勝美選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 加藤 秀峰選手
No.105 FAST R.T 細野 敏之選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 宮崎 末飛登選手
No.20 T.T.MOTO 塩川 栄二選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 吉田 直人選手
No.102 ライダースクラブ RT 伊丹 孝裕選手
No.75 H.H二輪倶楽部 福田 勝則選手
No.52 WIN RF 矢内 正人選手
No.12 CLUB1.2クシタニ川口店 佐藤 武美選手
No.63 HAPPY MONDAY 志村 泰選手
No.73 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC2 紺野 雅英選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 道岡 嵩裕選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 小口 太郎選手
No.86 BF&RASH β 清水 昭徳選手
No.78 NAPA&ウタシロ+ZIP 森 研史選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 橋本 稔選手
No.98 NMC& クライム 清末 尚樹選手
No.47 K-ism レーシング 澤合 高廣選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉澤 隆選手
No.181 松戸FLASH@MIND@イワイ-C 酒巻 靖央選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.79 speedshop WingStone 小島 勇選手
No.29 D;REX 池田 吉隆選手
No.28 結城レーシング 村上 博紀選手
No.14 マドカ設計+木村保のチクビ-ズ 長嶋 修一選手
No.68 ライディングスポーツファイヤー68 宮川 明和選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 五十嵐 聡選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 藤井 岳選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 佐々木 歩夢選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 上野 智子選手
参加台数117台、7時間決勝進出が84台、とにかく写真の枚数が多いです。
これでスタートから50分経過くらい、写真はまだまだ続きます。
それではこのへんで。。
でもお天気はあいにくの雨模様。。
横浜は今どしゃ降りの雨です。。。
なんとか天気がもって、各地のレースが無事に開催されることをお祈りしています。
さてさてブログの写真は8月3日(日)に開催されたもてぎオープン7時間耐久ロードレース決勝になります。
それでは10時の決勝スタートから撮影開始です。
No.66 ライディングスポーツファイヤー66 舟橋 潤選手
No.50 YFDESIGN&五十歩百歩 早川 達郎選手
No.83 MC-JAPAN&寿直 三杉 淳選手
No.18 ガレージaZ with NEXZAS + 日光 谷川 壮洋選手
No.127 Rothmans☆齋藤工業+NTRC 大橋 文明選手
No.22 聡一に嫁が! PANORIN クシタニ浜松本店 西川 聡一選手
No.82 T-Labo Channel Racing 斎田 豪選手
No.100 ブルドッカータゴス みどりの風 加藤 大地選手
No.43 nekomata RT 田口 智之選手
No.38 Team Miwa's 齋藤 吉甲選手
No.48 TEAM・WILD☆おやじ組 菊地 平選手
No.33 AS本間&NR中野&W・M篠原 本間 隆之選手
No.17 アソートレーシング 宮澤 和典選手
No.92 DREAM狭山 With 信越産業 五十嵐 雅人選手
No.88 プランビーレーシングチーム×ARATA 上木 聡選手
No.8 ARROWS & HOT-1 瀬川 克紀選手
No.110 クライスラー城東&ファイヤーガレージ 小堀 貴裕選手
No.60 LOBA LAND & YTR 種田 敏行選手
No.26 Team join us. 矢作 雄馬選手
No.91 ウィンドサプライ 折原 保選手
No.41 Team LANG 中村 勝美選手
No.23 聡一に嫁が!PANOLIN 加藤 秀峰選手
No.105 FAST R.T 細野 敏之選手
No.106 ホンダショップナガノ&ジャパン 高橋 博行選手
No.39 週刊バイクTVとチームケニー 宮崎 末飛登選手
No.20 T.T.MOTO 塩川 栄二選手
No.27 れーしんぐてぃーむ OUTLAW 吉田 直人選手
No.102 ライダースクラブ RT 伊丹 孝裕選手
No.75 H.H二輪倶楽部 福田 勝則選手
No.52 WIN RF 矢内 正人選手
No.12 CLUB1.2クシタニ川口店 佐藤 武美選手
No.63 HAPPY MONDAY 志村 泰選手
No.73 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC2 紺野 雅英選手
No.845 円陣家至高・K26・リアライズ 道岡 嵩裕選手
No.71 オートボーイJ's #71 with 44ma2 小口 太郎選手
No.86 BF&RASH β 清水 昭徳選手
No.78 NAPA&ウタシロ+ZIP 森 研史選手
No.21 YDS☆RSK☆NEXZAS 橋本 稔選手
No.98 NMC& クライム 清末 尚樹選手
No.47 K-ism レーシング 澤合 高廣選手
No.4 ウィルさいたま&吉澤企画 吉澤 隆選手
No.181 松戸FLASH@MIND@イワイ-C 酒巻 靖央選手
No.24 BF&RASH α 藤田 巧選手
No.79 speedshop WingStone 小島 勇選手
No.29 D;REX 池田 吉隆選手
No.28 結城レーシング 村上 博紀選手
No.14 マドカ設計+木村保のチクビ-ズ 長嶋 修一選手
No.68 ライディングスポーツファイヤー68 宮川 明和選手
No.11 BlueEyes&DREAM柏 五十嵐 聡選手
No.1 YSSレーシング・ブルドッカータゴスA 藤井 岳選手
No.15 TEAM OKABE & RSY 佐々木 歩夢選手
No.72 湯の瀬旅館☆ソレイユOFC速心 上野 智子選手
参加台数117台、7時間決勝進出が84台、とにかく写真の枚数が多いです。
これでスタートから50分経過くらい、写真はまだまだ続きます。
それではこのへんで。。